Екатерина
katerinka199347
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки,а как вы варите/делаете суп деткам? Я суп не ем,мужу варю раз в 3-4 дня. Неужели каждый день варганите? Я вот думаю может просто овощи тушить с мясом и ребенку пожиже делать?

Комментарии

katerinka199347
Екатерина·Мама сына-младенца

@katerinka1990, я вот тоже скорей всего не буду каждый день варить) Живем в троем,нет времени и сил каждый день стоять у плиты с этим супом.

Нравится Ответить
tommy.tom_
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Варю на два дня, с сыном кушаем вдвоём. С 10 мес уже был на общем столе.

Нравится Ответить
kauryha
Мария·Мама дочки-младенца

Делаю так как вы написали, но варю каждый день

Нравится Ответить
alenayarina
Алёна·Мама четверых детей

Каждый день или через день

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Не едим суп, он необязателен, нет в нем ничего такого сверхестественного

Нравится Ответить
__alyona__
Алёна·Мама дочки (1 год)

Каждый день варю, это не много времени занимает.

Нравится Ответить
whiterabbitkids
White Rabbit OBNOVA KIDS ·Мама дочки (1 год)

Делаю каждый день

Нравится Ответить
alesaorlova1
Алеся Худык ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я делаю как себе только гуще немного и без специй рахных,раз в 2 дня,на третий варю новый

Нравится Ответить