Екатерина
ekaterina_sorokopudova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, рассказывайте! Вы ставили или нет прививки от гриппа деткам? Если нет, то почему 🙈Сама в раздумьях...

Комментарии

ekaterina_sorokopudova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, спасибо всем за ответы 🌸

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Поставили все норм,после первой сопли два дня были,после второй как будто и ничего не ставили

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (3 года)

Не ставила. В прошлом году ставила и болели сильно. Причём если бы ставили инфлювак то согласилась, а этой вакциной нет

Нравится Ответить
milkk

Поставила, потому что пошли в сад. Если бы в этом году в сад не попали, то ставить не стала бы

Нравится Ответить
amusova
ANASTASIA·Мама сына-младенца

Не ставила и не собираюсь никогда

Нравится Ответить