Фатима
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

Родила 20.10.2017 ❤️ в 20:45 вес 2500 рост 47 см. В 29 роддоме появилась моя Элина ❤️ моя жизнь❤️

1031

Лучший комментарий

bogema_mos
Юлия·Мама сына (2 года)

@fatoshka, это очень хорошо, что она с Вами и Вы можете контролировать все процессы! Все будет хорошо!!!👍👌💪👋🌞👼🏼

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Поздравляю!!!И главное не переживайте,я тоже родила в 35-36 недель,сейчас моим ежатам полтора года🙈

Нравится Ответить

Комментарии

aminka095
Аминка ·Мама дочки-младенца

Поздравляю тебя от всей души!!! 😘😘😘. Как я рада за тебя!!! Счастья, здоровья Вам!!! давно не заходила сюда, вспомнила тебя, думаю может родила, зашла, а тут стоит недеька уже. Надеюсь все хорошо у Вас!!! Ещё раз поздравляю 😘😘😘😍 Будет время напиши как все прошло

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@likkilic, позже постараюсь все расписать, но скажу одно, что это было совсем неожиданно

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@vasilenkova.nyuta, это словами не передать

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@killersha88, она у меня тоже со мной, но статус недоношенная

Нравится Ответить
kurdistan7774

Поздравляю, я тоже беременная,девочки помогите с одеждой у меня финансовые проблемы не могу купит себе одежды для беременных,

Нравится Ответить
stusha1308
Буканова Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю))) очень красивое и нежное имя))

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

напишите пост как все произошло !))))))) интересно ооолчень , как почувствовали , когда поехали в рд, сколько чего длилось , пробки , воды итд))! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
bogema_mos
Юлия·Мама сына (2 года)

@fatoshka, это очень хорошо, что она с Вами и Вы можете контролировать все процессы! Все будет хорошо!!!👍👌💪👋🌞👼🏼

Нравится Ответить
serafima2315
Анна ·Мама дочки-младенца

Как

Роды?

Нравится Ответить
serafima2315
Анна ·Мама дочки-младенца

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!💛💛💞💞💞

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (младенец)

@fatoshka ушли на 4 день ,ребенок в кювезе не лежал статус недоношенный не ставили и то не хотели выпускать у меня лейкоциты были 13,а с ребеночком все слава Богу

Нравится Ответить
snezhana1984
Снежана Горбунова·В ожидании первенца

Поздравляю)))) растите здоровыми 🌸🌸🌸🌸👼🏼

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляем 🙏👌🌺🎂🎉🎁💐🍼🎊

Нравится Ответить
marinabonda
марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@lil_lis, как ни странно я ничего для этого не делала, ела и спала, конечно было бы хорошо хотя бы до 38 недель проходить

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@maria044, спасибо все хорошо, у малышки немного клюкозы не хватает под капельницей

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@khozberg, поздравляю 🌹

Нравится Ответить
marina_03_04
Semenova Marina·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и благополучия родителям и малышу!!! Скорее восстанавливайтесь и делитесь историей))) Очень ждем!!!

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@killersha88, на какой день выписали?

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@rikkitikkitavi, конечно

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@villainess, спасибо большое

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@likkilic, у нас одинаковая 1 положительная

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@bogema_mos, она под капельницей, но со мной

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@likkilic, да, рано конечно

Нравится Ответить
fatoshka
Фатима·Мама дочки-младенца

@astoyan1989, спасибо, метро не знаю, госпитальный пр.2 вл.28

Нравится Ответить
anuta1807
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына-младенца

Какая крошечка😍 здоровья, быстрого восстановления! Чтобы доченька радовала каждый день 🌸💐💐💐

Нравится Ответить
subbik
Анастасия Субботина ·В ожидании первенца

Ура ! Поздравляю !!! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам с малышкой!!! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
aleksandra2729
Александра Сильченко·Мама дочки-младенца

Какие вы крошечные 🤗🤗🤗поздравляем вас !крепкого здоровья вашей малышке и вам😙🌺🌺🌺

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки-младенца

С днём рождения вашей доченьки))) растите крепкими )))

Нравится Ответить
nastikm
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца

А вообще поздравляю ❤️❤️❤️доченьке тоже поздравления с днём рождения !)

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца

Как вам это удалось ? )) не перелаживать до 41

Нравится Ответить
maria044

Поздравляю. Как малышка? С вами? Здоровья и счастья вам

Нравится Ответить
khozberg
Елена Хозберг·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya2889
Катя·В ожидании первенца

Какая крошка😍 здоровья вам! Поздравляю

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (младенец)

поздравляю ,я тоже на таком сроке родила вес и рост почти схож 2550 ,49 см

Нравится Ответить
vesna160291.
nadira·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!! Здоровья Вам!!!

Нравится Ответить
mamkavdekrete
Aleksandra·В ожидании первенца

Поздравляю от души!!! Всех благ вам ))). Как будет время напишите в подробностях пожалуйста,как все прошло.

Нравится Ответить
xorowka
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
villainess
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите здоровыми, крепкими и самыми счастливыми!🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
ssstiliaga
Kireeva Maria·В ожидании первенца

💐💐💐

Нравится Ответить
morozova.nataly
Морозова Наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю)))

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Поздравляю!!!И главное не переживайте,я тоже родила в 35-36 недель,сейчас моим ежатам полтора года🙈

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@bogema_mos, обычно когда резус - а у мужа + рано рожают) вот мне и интересно ))

Нравится Ответить
bogema_mos
Юлия·Мама сына (2 года)

@likkilic, сейчас и таких выращивают, Слава Богу , оборудование позволяет !!! Крепитесь мамочка💪

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

ого ! в 36 недель ??

Нравится Ответить
astoyan
Эля ·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉Растите здоровыми и счастливыми🎀🎈🙏🏻А 29 это который на Авиамоторной ?

Нравится Ответить
bogema_mos
Юлия·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🙏👼🏼🌹🌹🌹здоровья Вам и малышке👍

Нравится Ответить