Катерина
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, вот интересно, мужчины какого знака зодиака больше всего подходят для создания семьи по вашим наблюдениям, а какие не подходят? Я вот не встречала крепкие семьи с близнецами, разводятся или жены терпят измены/гулянки. А крепкие наблюдала с девами, тельцами и козерогами. Знаю, что от человека зависит и т.д., но все же любопытно.

1

Лучший комментарий

ver444
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня муж близнецы. Ни разу не гулящий. Вы прям для меня открытие сделали.

Нравится Ответить
olya434
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@orekhovaya, 😂😂близнецы шикарнейшие люди;)) мы два близнеца, нам всегда весело👍🙈🙈🙈😂😂😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

mamatasia
Татьянка ·Мама дочки-младенца

Писали, что скорпионы жесть, но нет,мне значит, повезло. Совсем наоборот)

Нравится Ответить
uyyyyytttrrr

Я близнец. Муж рыба. Не понимаю как он меня терпит. Наш союз по гороскопу априори не возможен 😁

Нравится Ответить
japan_kikugawa
Japan23·Мама сына-младенца

Скорпионы и овны, по моему наблюдению, вообще сволочи. Эгоисты, самовлюбленные, наглые и лживые как на подбор.

Хотя, может, просто люди такие и от знака зодиака ничего не зависит

Нравится Ответить
japan_kikugawa
Japan23·Мама сына-младенца

Муж-близнец. Просто золотце! Никогда в жизни таких замечательных мужчин не встречала!!!)) Близнец близнецу рознь)

Нравится Ответить
takeshi

@all.chernaya2016, я телец))

Нравится Ответить
sasha99
Aaa·Мама сына-младенца

@ver444, я-рак 🙃

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@_vishnya_ ,😅😅😅😅 умираю, вот прикол

Нравится Ответить
_vishnya_

Я лев,муж водолей. Первый муж был овен,Вот где были "война и немцы"😂 Бурно ссорились и так же бурно мирились. Ну а потом бурно со скандалом разводились. Я думала дело во мне и я истеричка. Пока не встретила своего Водолея. Жизнь конечно поменялась -тишь да благодать. Лежит он на диване,я ору-он молчит. Я еще поору - он опять молчит🤔подойду поближе покричать погромче - молчит. Иногда проверяю моргает ли 😄😄😄 Абсолютно не конфликтный человек, за 2.5 года я разучилась вообще ругаться и истерить,а что толку?! Все равно он никак не реагирует. Так и живем

Нравится Ответить
nadezhda250
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

@geralove4 да))) не всё определяет гороскоп))) я привыкла, чтоб меня слушали.сложно подстравиваться , хотя пытаюсь относится спокойнее к этому, но периодически накрывает.я считаю, что я, наверно, свои рабочие моменты переношу в домашние вопросы, так как дрлжность руководящая

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@nadezhda250 рыбы бьются за лидерство??? Очень необычно

Нравится Ответить
nadezhda250
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я-рыбы, муж -лев.у нас в семье "борьба за лидерство".а так нормально, единственое, самолюбия у мужа чересчур.

Нравится Ответить
aziza.kotkova
Азиза·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Телец

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки-младенца

У меня муж козерог. Я у него 3 жена. Его штырило до 45 лет-тусовки, рок клубы, татуха, проколотое ухо и крашеные волосы😂 Потом устал. Ну еще немного поколбасило, теперь сидит дома и лишь бы поспать😂

Нравится Ответить
xolodnoe
Дарья·Мама дочки (1 год)

@geralove4, женился на обеспеченной девочке младше себя, родители ее шишки какие-то, не работает, живет за неё счёт и в ус не дует

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@xolodnoe а что с ним сейчас?

Нравится Ответить
missvetik
Lana·Мама дочки (1 год)

У меня муж ранний козерог, он просто идеальный семьянин, вот ничего плохого сказать не могу.

Нравится Ответить
missvetik
Lana·Мама дочки (1 год)

По своим наблюдениям и опыту скажу, что действительно мужчины козероги оч хорошие мужья и семьянины,но если ранние козероги, а поздние(после нг праздников) вот блядуны еще те.

Нравится Ответить
xolodnoe
Дарья·Мама дочки (1 год)

@geralove4, ага, а когда встретила нынешнего мужа, бывший тут же прибежал и сказал «люблю-куплю, понимаешь на ту бабу был конкурс, за ней все бегали, я тоже решил и выиграл»

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@xolodnoe вот свинья :(((

Нравится Ответить
xolodnoe
Дарья·Мама дочки (1 год)

@geralove4, шифровался сначала, врал в наглую, попросил развод и даже тогда когда я все смс прочла и доказательства были на лицо, он врал и отнекивался 🤦🏼‍♀️ конченный человек

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@xolodnoe прям в открытую или шифровался?

Нравится Ответить
xolodnoe
Дарья·Мама дочки (1 год)

@mosyakva, муж скорпион загулял на 2м году брака 🤷‍♀️ тут не угадаешь

Нравится Ответить
xolodnoe
Дарья·Мама дочки (1 год)

Мой отец близнец, женаты с мамой 30 лет, в изменах замечен не был)

Нравится Ответить
ver444
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sasha99 А Вы кто?

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Бывший и брат близнецы и это самый жуткий знак, правда гулящие! Но если не поймать за руку, хрен это докажешь)

Муж - дева, я - козерог и у нас полное взаимопонимание в семье<3 хорошо сочитаемся

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (1 год)

@geralove4, спасибо 🌹💋 даааа, кстати! был один Телец - прекрасный мужчина , но я была молода и глупа. Променяла его на своего зануду 😒 После всего этого грустного мозговыедания как раз хочется веселья и 🔥 огонька 😉 Беру на заметку )))

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@solozatak ну вот и как после этого говорят, что знаки - фигня! Подпишусь под каждым словом про рака и деву. В точку. Нам они в принципе совершенно не подходят, разные полюсы! Желаю вам весы, стрельца, овна. Будет тяжело, но весело. Мы с тельцом сначала вениками махались, а сейчас притерлись, примирились, но он домосед... Чтобы его куда-то вывести, надо начинать уговоры за неделю, хочет сидеть, есть и спать, остальное для него - суета :)

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (1 год)

@geralove4, первый - рак . Просто душка. Попивал только😅Покушать любил . Тихушник. Домосед. Закрытый очень , неразговорчивый. Эмоции внутри, ранимый. Второй Дева .... О май гад! Редкостный зануда , пилит похлеще карикатурной жены "в бигудях ". Все ему не так. Холёный, чистюля, педант, но как он меня .....запилил. Дотошный , рот не закрывается. Сто замечаний , непутевые Заметки, как я говорю ...

Не пьёт и не гуляет. Жрет полезную еду только. Стейки одни из мраморной говядины какой-то там определенной обжарки (по минутам и по градусам) чего стоят. Травки все эти любит, народное целительство, дачу ....... 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@solozatak а мужья кто были по знаку?

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (1 год)

@geralove4, 😅😅

Нравится Ответить
monkeymom
Аня·В ожидании первенца

Ну а те кто связывается с близнецами... Люди вы сами себе приговор подписываете. Это ж вообще не адекватный знак, я говорю это как сама близнец))) близнецы сами не знают, что у них на уме через 2 минуты будет, от них какой-то серьезности ждать плохое дело

Нравится Ответить
monkeymom
Аня·В ожидании первенца

Львы отличные семьянины, не гуляки. Но какие же "НЕ удобные" они для жизни! Очень своенравный и самолюбивый знак.

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@solozatak баба 🔥:))) супер! Пусть помнит льва до конца своих дней и трепещет

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (1 год)

@geralove4, ООО) это СРОК!👍🏻💪🏻

Мой муж второй не верил в гороскопы, но буквально сегодня написал, что львов до конца своих дней теперь будет обходить стороной 🙄 мы вот-вот разведёмся, при чем тут львы)) но, видимо, он хотел этим сказать, какое я 💩.

У меня подруги тоже, кстати, Львы! Они такие горделивые, знают себе цену , не совсем удобные для мужчин . Одна из них - такая преданная, хозяйственная, умничка просто, где-то лет 13 вместе с мужем. Очень крепкая семья.

А я прямо огонь. Со мной сложно. Надо меня только гладить и хвалить , иначе никак..Я очень бурно реагирую на любое даже самое мелкое замечание мужа . Сразу готова убивать. Это мешает ..мягко говоря 😅

Нравится Ответить
andreevnan
Ната·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Согласна про близнецов, знаю двоих.... Разного пола и оба изменяют только в путь

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@solozatak с ума сойти! Я тоже лев, 11 лет в браке, 13 вместе. Но мне с самой собой тяжело, очень много львиных качеств доставляют проблемы по жизни.

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (1 год)

У меня папа близнец . Это просто ВЕРХ преданности, достоинства, чести, уравновешенности. Идеальней мужа я не встречала. Как так?!))) мне близнецы не попадались больше. В основном Львы. Капец! Какие же они сложные , самоуверенные, обидчивые эгоисты..Просто ужас.

Я сама Лев😅😅🙈 такая же. Не самая идеальная жена, два раза в браке. Ухажёров всегда хватало. Все мне не такие . Может, потому что Львы на меня западают .. Думаю, что третьему браку тоже быть. Ну, второму разводу - точно 🤗

Нравится Ответить
bezmyatezhnaya
Татьяна·Мама сына (1 год)

БМ Водолей...жизнь-праздник, тусовочки...нужно жечь всегда, иначе заскучает, хотя сам праздник не умеет создавать, ну и инфантил, чо) Вот Львы мне нравятся)

Нравится Ответить
elena.drugakova
Елена Другакова·Мама дочки-младенца

@top100director у нас тоже самое)

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мой стрелец, 10 лет вместе. Он очень спокойный, семейный. Я не соглашусь с написанным выше, что близнецы непостоянны, тк я сама близнецы)

Характер не зависит от знака зодиака, все люди разные.

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Овен точно не подходит

Нравится Ответить
olya434
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@orekhovaya, 😂😂близнецы шикарнейшие люди;)) мы два близнеца, нам всегда весело👍🙈🙈🙈😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
smu115
Анна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мой муж водолей, я раба. У нас всегда все тихо и спокойно если возникают конфликты я такая УХ а он у меня пытается все сделать, чтобы не ругаться..

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·Мама двоих (2 года, 2 года)

@takeshi, у меня муж водолей я бы каждой такого поделала. Думаю все же не в знаках дело)

Нравится Ответить
ta_shely
Танюшка Перепелицина·Мама сына (1 год)

Для семьи больше всего подходит мужчина достойный. Что не зависит от знака зодиака🤦🏻‍♀️

Мы с моим близнецом отлично живем))) ну что за бред🤦🏻‍♀️

21 век, а все звезды виноваты😔

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (младенец)

У меня телец👍

Нравится Ответить
anyuta613
Анюта·Мама двоих (младенец)

Мой дед близнецы. 55 лет прожил с моей бабулей. Никогда не изменял, трепетно любил ее до последнего ее дня.

Нравится Ответить
mary.mary
Мария🤍·Мама сына-младенца

Близнецы очень не постоянные...у меня что подруга такая, что брат. И кстати оба изменяли своим партнерам

Нравится Ответить
xenia1111111
Ксения·Мама двоих (младенец)

Близнецы разные бывают ,два представителя близнецов заядлые семьянины причём один живёт из них уже в браке 22 года..так что не знак показатель ,а воспитание и ценности этого человека..а есть близнец совсем конченный предатель ,что с женой,что по жизни- это все из детства и из семьи...так ,что тут не угадаешь

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына-младенца

@takeshi а вы кто по знаку? Я стрелец, муж водолей, но пока не было к нему претензий, может наши тараканы дружат)))

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (2 года)

Бывший муж скорпион, это что-то с чем-то.. бешеный человек

А щас оба стрельцв, и полнейшая гармония

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·В ожидании первенца

А вообще конечно надо смотреть натальную карту, чтоб утверждать кто Вы или Ваш муж по гороскопу) Очень часто реальный знак зодиака отличается от общепринятого знака месяца 😉 Поэтому то мнения так расходятся)

Нравится Ответить
blog_sveta
Светлана·В ожидании первенца

Стрельцы ещё хорошие ребята) Правда есть два вида стрельцов: конченные кобели и раздолбаи неисправимые; и верные до мозга костей семьянины. Вот со вторым вариантом строить семью одна благодать)

Нравится Ответить
dinalara123
Dina 💜·Мама дочки (1 год)

Сама весы

Нравится Ответить
dinalara123
Dina 💜·Мама дочки (1 год)

Мой тоже близнецы. Идеальный муж, все время со мной, даже к друзьям не ходит без меня, хотя говорю ему, чтоб шел. Дома помогает, дочь обожает и меня тоже. 3 года в браке, я счастлива!

Нравится Ответить
momisthebestsons
Маманя·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Я весы-муж телец

У меня характер жесть🙈я б себя такую не вынесла😂

А муж верный семьянин и работяга,любящий и щедрый) взрывной и упертый,но с этим можно жить))))

Самые не серьезные по моим наблюдениям это близнецы и скорпионы.свободолюбивые,хоть и кричат что хотят любви и стабильности.гуляки еще те.....

Отец лев.безумно семейный человек.прям от пяток до макушки.работать готов с утра до утра.очень ответственный.

И муж первый был лев.поооолная противоположность моему отцу.полнейший поКуист.ни грамма ответственности.но верный зато.....

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я скорпион : очень эмоциональная , муж - телец : сдерживает меня , когда нужно. Сам терпеливый очень и ответственный, чтоб его вывести это надо оооочень долго на нервы капать, но если он действительно злой, я его боюсь😂😂 Согласна , тельцы очень подходят для семейной жизни) по году он лошадь, а я 🐀 🙂 Отчим был дева , более человека-💩 я не встречала ещё

Нравится Ответить
natalinatali1995
Наталья·Мама сына-младенца

Про тельцов слышала тоже такое. НО! Мой опыт показал обратное, муж был телец-совсем не семьянин, эгоист жуткий и любит только себя, на ребёнка срать, развелись, инициатор был он.

Второй телец-уйти из семьи не может из-за ребёнка, изменяет

Нравится Ответить
juliyykunina
юлия·Мама сына-младенца

Мой близнецы - более семейного во всех смыслах мужчины я не встречала .пашет как лошадь ,дома помогает ,не гуляет без меня вообще никогда !!! Фигня все эти гороскопы 😂

Нравится Ответить
kristina091192
Кристина·Мама сына-младенца

Я скорпион, муж- дева)

Полет нормальный, ттт

Нравится Ответить
momisthebestsons
Маманя·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Кароч вывод по комментам,фигня это все)))))

Мнения вон как разделились)

И с близнецами строят крепкие семьи и тельцы гуляют....

Нравится Ответить
orekhovaya
Светлана Сергеевна·Мама дочки (1 год)

Я дева, муж близнец постоянно приукрашивает и привирает, вечно спорит, не гулящий. Сложные люди близнецы. Но я и сама та еще, так что не особо страдаю😁.

Нравится Ответить
m-maman
Анна·Мама дочки (2 года)

Муж - лев. Не очень верю в гороскопы, но тем не менее. Лучше семьянина, чем он, представить невозможно. Он идеален, не побоюсь этого слова) К нему не подкопаться)

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Был у меня Дева, такое чмо...и куда я толькл смотрела

Нравится Ответить
top100director
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Я рыбы муж рак) если ему мозги не трахать, как кто-то выше сказал , то все норм) но я так не могу )))))))

Нравится Ответить
top100director
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Согласна, девы козероги и тельцы самые подходящие. Раки тоже.

Нравится Ответить
sasha99
Aaa·Мама сына-младенца

Мой близнец ❤️ идеальный во всех планах , а вот дев видела те ещё блядуны с ветром в голове

Нравится Ответить
nata_stanovova
Наталья·Мама дочки-младенца

Я телец, муж козерог. Все хорошо, стабильно, но упрямство - это наше всё. Хотя учимся уступать) Дочь тоже телец. Короче, рогатая семейка))

Нравится Ответить
maria0586
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы оба тельца, ещё и в один день только муж старше на шесть лет . Иногда мне хочется уйти в лес 🙈😂😂😂

Нравится Ответить
balkosha
balkosha·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nastik2332 нас,оказывается,много,козерогов) у меня подруга лучшая с мужем тоже оба Козероги) младший сын у нас телец,а старший-рак, мне кажется,он иногда в шоке от нас,он совсем другой-ранимый, рассудительный, осторожный и тут мы все-рогатые))

Нравится Ответить
snezhana1984
Снежана Горбунова·В ожидании первенца

У меня муж дева я осень счастлива с ним. А я скорпион. Но мы гороскопически подходим.

Нравится Ответить
balkosha
balkosha·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@takeshi ну мне в крайнем случае никто не признался) был случай-я уже на тот момент с будущим мужем жила,он мне звонил,вещал,что люблю-трамвай куплю.. пришлось напомнить про его закидоны и объяснить,что пора успокоится спустя почти 7 после расставания)

Нравится Ответить
takeshi

@balkosha, у меня был телец, причём с разницей в день🙂 узнала, что гулял жутко от его друга тельца😀

Нравится Ответить
takeshi

@mamaalisy15, я думала почему то, что вторая, если уживаться получается, ближе к воздушным близнецам. 🙂 вот враньё это прям водолейская тема. Причём женщины водолеи, весьма конкретные тётки, а вот мужчины бла бла бла

Нравится Ответить
nastik2332
Настя ·В ожидании первенца

Мы в семье два козерога, родится третий скоро, это смесь та ещё)))

Нравится Ответить
balkosha
balkosha·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@takeshi был телец,гулять вроде не гулял,но ревнивый был что ппц.. причем без повода совершенно,ну их нафиг с их тараканами)

Нравится Ответить
takeshi

@balkosha, ух ты! Я думаю, что всё супер будет. Козерог отличный знак. Земля, вся стабильная. Хотя мужчины тельцы, бывают гуляками жесткими.

Нравится Ответить
bobrushenka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Козероги - последние даты январские. Чудо семьянины. Первые декабрьские - изменяют и всю жизнь ищут чего то остренького. Тельцы не плохи и раки, последним если мозг не трахать. Скорпионы - инфантильны. Ну это личное наблюдение)

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@takeshi, есть

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@takeshi, 30 апреля

Нравится Ответить
takeshi

@mamaalisy15, вот у вас нет привычки у мужа, преувеличивать и приукрашивать, местами врать? Только честно

Нравится Ответить
bolfacic.i
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

мне больше нравится весы и козероги...

Нравится Ответить
balkosha
balkosha·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@takeshi надеюсь на это) мы знакомы 14 лет,вместе 7)

Нравится Ответить
takeshi

@balkosha, у меня сестра с мужем козероги 24 года вместе, 4 детей 👌

Нравится Ответить
takeshi

@mamaalisy15, мне кажется, ваш муж больше исключение правил. Вы во второй половине мая родились?

Нравится Ответить
balkosha
balkosha·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А мы два козерога) верность,стабильность-это про нас,но упряяямствооо))

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@takeshi, я телец тоже,но вроде с мужем живем,бесит иногда,ну ничего

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@mamaalisy15 огненный телец какой-то...

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@alinatomson, за мужа обидно(((

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Папа телец,мама 15 лет терпела измены и развелась.у меня муж водолей,Не пьёт,не гуляет,но вредный и о своими тараканами,но в принципе мне хорошо с ним

Нравится Ответить
oiiivse
Алина ·Мама сына (1 год)

@takeshi, возможно,я со стороны мужиков знаю,друзья детства :)

Нравится Ответить
myyyrsik
Настасья·В ожидании первенца

На личном опыте могу подтвердить про близнецов и тельцов!

Нравится Ответить
takeshi

@alinatomson, ну вы снаружи, так сказать, наблюдаете, внутри скорее всего всё иначе. Мне, земному тельцу с этими воздушными товарищами не по пути однозначно. Вот где обещания, а толку 0

Нравится Ответить
ver444
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А ещё в последнее время я все чаще склоняюсь к тому, что большее влияние оказывает не месяц рождения, а год.

Нравится Ответить
oiiivse
Алина ·Мама сына (1 год)

@takeshi, знаю двух водолеев ,примерные семьянины,хотя распи.дяи жуткие были ))

Нравится Ответить
oiiivse
Алина ·Мама сына (1 год)

Львы много говорят - ничего не делают,овны пока не пнешь не делают,рыбы тихушники 😃 ну это общие наблюдения

Нравится Ответить
takeshi

@alinatomson, женщины отличные! Очень предприимчивые, самостоятельные. Немного истеричные, но не все. Мужики не очень. У меня 2 мужа водолея. Все под копирку. Сочиняют сказки, инфантильные, эгоисты

Нравится Ответить
katrina-shz
Катерина·Мама двоих (младенец)

@hoofson как я вас понимаю :))))

Нравится Ответить
ver444
Вероника·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня муж близнецы. Ни разу не гулящий. Вы прям для меня открытие сделали.

Нравится Ответить
hoofson
Мария·Мама сына (1 год)

Близнецы это жесть! Бывший близнец был. Сейчас у меня телец, живу и не нарадуюсь))

Нравится Ответить