Ольга
olga_fuchik
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

А вы все ещё верите, что советы из прошлого приносят пользу?!?

6

Комментарии

sandramargo
Sandra·Мама дочки (1 год)

@olga_fuchik, а ещё я часто слышу: "Я(!) же вас вырастила!!!!" Знчт всё ок 👌)

Нравится Ответить
olga_fuchik
Ольга·Мама дочки-младенца

@alexisb да, вы правы, и это называется наука/прогресс/исследования. Это я к тому, что сейчас у многих оправдание "раньше же так делали")))

Нравится Ответить
sandramargo
Sandra·Мама дочки (1 год)

Да чего там 50ые, моя мама такую дичайшую дичь советует... не сигареты конечно) я вот думаю, пройдёт ещё n-лет и то что мы делаем, будет считаться дичью

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Нет конечно, ни один еще не одобрили мне врачи, что педиатры, что терапевты🤗🙈

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына-младенца

Ну в поликлинике же врачи старые вечно какую то херню советуют...видимо,кому то и помогает...

Нравится Ответить
alli2017ofoo
Alli·В ожидании первенца

Ну раньше может быть 😅 раньше в сигаретах табак был натуральным😀

А сейчас что? Мимо меня проходит курящий и такой отвратительный запах 🤢🤢🤢фуфуфууу бэ 😂

Нравится Ответить
mila0207
Эмилия·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Пропаганда для того чтобы поколение сокращать..никогда не верила) актуально кстати сейчас очень)

Нравится Ответить