Юлия
yuliya33
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь кто чем от потницы пользуется?😒

1

Комментарии

utkavsapozhkah
Татьяна·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
knyazhaya7773
Ирина Бочина·Мама двоих (младенец)

Драпелен ещё хороший, не жирный, но что-то я его не нашла в аптеках в этот раз(((

Нравится Ответить
anastasiya_olegovna
Анастасия·Мама сына-младенца

Все так хвалят судо крем, а мне со всем не понравился, пустая трата денег, если честно) нам помог декспантенол, вот это мощь 👍

Нравится Ответить
k.moloko
Kristina·Мама дочки-младенца

Сначала присыпка потом судокрем

Нравится Ответить
yuliya33
Юлия·Мама сына-младенца

@knyazhaya7773, надо попробовать, как раз есть) про него совсем забыла

Нравится Ответить
knyazhaya7773
Ирина Бочина·Мама двоих (младенец)

Самый шикарный крем это судокрем, но цена ...

Нравится Ответить