Любовь
lubovvseymoeyjizni
Любовь ·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Девчонки кто нибудь делал прививки от гриппа во время беременности? Я вот что то задумалась🤷🏻‍♀️....

Комментарии

edwin
Лёля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@kosterinamasha1993 вы это серьезно? А что вы читаете? Вы бы лучше почитали состав этих прививок. Это не мое дело, колите себе, что хотите, но мне прям больно такие высказывания читать(((( если вам резко не стало плохо, и вы думаете, что все прекрасно, то это ни о чем не говорит. Все эти ртути и яды в небольших, как нам кажется и безопасных порциях, потом развивают рак в организме. Далеко идти не надо, сколько людей сейчас молодых умирает, потому с рождения организм по-чуть-чуть заполняется этим дерьмом. Но дело ваше.

Нравится Ответить
kosterinamasha
Маша ·В ожидании первенца

@lubovvseymoeyjizni, все прекрасно) самочувствие отличное) абсолютно никакой реакции

Каждый год делаю )

Нравится Ответить
lubovvseymoeyjizni
Любовь ·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

@kosterinamasha1993, А как вы перенесли прививку? Реакции не было ? Все хорошо?

Нравится Ответить
boss.sv89
Svetlanas·В ожидании первенца

Нельзя делать прививку при беременности! Малым отделаетесь , если сами заболеете после неё. Почитайте сколько пишут про мертворождение и выкидыши именно после прививки , в состав входит ртуть и ещё всякая дрянь, которая влияет на здоровье малыша. Мне тоже дали направление привиться, не пошла.

Нравится Ответить
kosterinamasha
Маша ·В ожидании первенца

@loveboginya2, @edwin, ни в одной статье не нашла аргументов против вакцинации беременных, наоборот, лишь рекомендации

Риск осложнений после болезни намного превышает риск осложнений после прививки.

Каждый останется при своём мнении

Нравится Ответить
edwin
Лёля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@kosterinamasha1993 это их хлеб, им плевать на вашего ребенка. Надо думать своей головой.

Нравится Ответить
edwin
Лёля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не вздумайте! Во время беременности даже таблетки от головной боли не стоит пить, а тут прививка, вы почитайте, что в ее составе!! Все ребенку попадет. Я б и без беременности делать не стала

Нравится Ответить
loveboginya2
Мария·Мама двоих (младенец)

Какие прививки в беременность 🤦🏻‍♀️🤷🏼‍♀️ иммунитет и так снижен , а прививкой ещё больше снижаете и в организм сам вирус запускаете.

@kosterinamasha1993, вашего врача бы на кол🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Вообще не понимаю как в беременность можно делать прививкии🤷‍♀️

Нравится Ответить
aleksarururu
Александра·В ожидании первенца

Не вижу смысла в ней

Нравится Ответить
katycan
Екатерина·В ожидании первенца

Я не буду делать прививку, вчера на дне открытых дверей в Кулакова говорили, что они не рекомендуют

Нравится Ответить
svetlanka0000
Svetlana Mitenko·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Если раньше делали и не очень переносите, т. е с температурой, то лучше не делать, ну и в 1 триместре конечно. А так нормуль. Мы 3 года подряд прививается семьёй, все ок. У сына в саду разом 17 человек в том году не вышло. А нам хоть бы что 😉.

Нравится Ответить
elena-0405
Elena·Мама двоих (младенец)

Плацебо прививки от гриппа во всем мире . Нет смысла . Просто вброс чтобы тратить бюджетные деньги - не более

Нравится Ответить
darya.krutikova94
дарья·В ожидании первенца

А меня врач почти переубедила, сказала что ВОЗ советует прививаться беременным. Вот тоже в раздумьях😏

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (младенец)

В беременность не стоит рисковать

Нравится Ответить
nataly58
Nataly·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я не буду ставить. Только когда рожу.

Нравится Ответить
stefanimoms
екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне сказали сами врачи и те кто колют.. не стоит!!!

Нравится Ответить
ripss
Рипсиме·Мама сына (1 год)

Ни за что бы не стала делать подобное во время беременности

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я не рискну.. прививка - есть прививка. Неизвестно, как организм отреагирует

Нравится Ответить
kosterinamasha
Маша ·В ожидании первенца

Сегодня сделала)

Врач сама предложила ))

Нравится Ответить