Верчик Эльвира
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

Девочки,чем можно снять тонус в 26 недель? (Начало 3 триместра) малыш низко лежит,начиталась,что ношпа шейку матки раскрывает сильнее,поэтому не желательно. А тонус чувствую(((((

Лучший комментарий

zaridnia
Елена·В ожидании первенца

@destiny777, но-шпа эта травы одни-ее как раз таки можно,это тоже самое что и папаверин

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

Просто я к чему веду. Недавно у меня тоже начал появляться тонус. Но это нормально. Живот надувается и каменеет, у меня без боли. Врач сказала что 4-5 раз в сутки это нормально. Матка же мышечный орган, а не просто мешок. Мышца имеет свойство сокращаться под воздействием некоторых факторов.

Нравится Ответить

Комментарии

lerych193

Пила магний Б6 все прошло, а так лучше с вашим врачем обсудите этот вопрос

Нравится Ответить
1lena585
Elena·В ожидании первенца

Мне при тонусе назначили пить сразу две таблетки ношпу иду лежу минут 10 все проходит

Нравится Ответить
zaridnia
Елена·В ожидании первенца

@destiny777, но-шпа эта травы одни-ее как раз таки можно,это тоже самое что и папаверин

Нравится Ответить
petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

@elia009429, конечно!

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

@elia009429, ношпу вообще беременным нельзя. Только сегодня читала. Так что доверьтесь своему организму!

Нравится Ответить
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

@destiny777 боль как от вздутия или от тяжести, тупая такая и не постоянно,редко. Пока лежу-не болит. Хорошо,наверное,надо больше отдыхать,спасибо большое

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

@elia009429, ничего принимать не нужно. Просто лечь и отдохнуть )

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

Просто я к чему веду. Недавно у меня тоже начал появляться тонус. Но это нормально. Живот надувается и каменеет, у меня без боли. Врач сказала что 4-5 раз в сутки это нормально. Матка же мышечный орган, а не просто мешок. Мышца имеет свойство сокращаться под воздействием некоторых факторов.

Нравится Ответить
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

@destiny777 первый раз сегодня так явно проявился,моталась по делам весь день,пробки,очереди и т.п(((

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

@elia009429, а боль есть ? Долго проходит ?

Нравится Ответить
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

@destiny777 тяжесть внизу живота,как-будто надулся

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

А тонус часто? С болью ? Как проявляется ?

Нравится Ответить
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

@nat_love_ru согласна с врачом)) уметь бы не беспокоиться по пустякам)

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына-младенца

Мне ещё врач моя все время успокоительные выписывала, мол, все от головы нашей идёт 😬😃но я их так и не пила никогда

Нравится Ответить
glelena
Елена·В ожидании первенца

Я ставила свечи папаверин и лежала

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама сына-младенца

Честно ванну бы не советовала! это далеко не всем можно, ношпу выпить и свечку папаверина, больше лежать/отдыхать. Магний я думаю вы пьёте и так:)

Нравится Ответить
elia009429
Верчик Эльвира·В ожидании первенца

@petrenko-ma наверное,выпью одну,терпеть тоже вредно, думаю

Нравится Ответить
petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Тёплая ванна очень помогает, родственница всю беременность пила но шпу , в 40 недель родила!

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (младенец)

больше отдыхайте

Нравится Ответить
petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

@lena.saxnova, сама лежу с тонусом магний регулярно пью, не помогает!

Нравится Ответить
tema.toys
💚tëma.toys💚·В ожидании первенца

Папаверин свечка и полежать

Нравится Ответить
lena.saxnova
Елена Сахнова·В ожидании первенца

Магний

Нравится Ответить