Татьяна
logunova07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброй ночи! У меня вопрос к мамам мальчиков: во сколько месяцев ваши сыночки самостоятельно сели?

Комментарии

pyastolovanatasha
Наталья Пястолова·Мама сына-младенца

До сих пор сам не садиться,только если с подушки сам поднимется,а так сажаешь его сидит,а сам невкокую😝

Нравится Ответить
natalkagadalka
Наталия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сами уверенно садились в 8

Нравится Ответить
olergiya
Ольга·Мама сына-младенца

Уверенно где то в 7,5

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

Без двух дней 6 месяцев сел с опорой на руку, через две недели сел без опоры

Нравится Ответить
gorekat
Катя·Мама сына (1 год)

В 7,5

Нравится Ответить
nov-oxana
Оксана·Мама сына-младенца

На девятый месяц только сел сам наш беляшик. До 8 мес это норма. Не следует сажать самим, по словам неврологов. Тот же Никитин нам сказал самим не садить и в ходунки не ставить. А в стульчик, допустим, можно на немного. Там как, я понимаю, спина не особо напрягается

Нравится Ответить
annet_iva
Анна·Мама сына-младенца

Около 6

Нравится Ответить
nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

Мой до сих пор пытается но её садится

Нравится Ответить
bazhenova-petaeva
Полина·Мама сына (2 года)

5 мес.3нед

Нравится Ответить
nastena949221
Анастасия·Мама сына-младенца

В 6мес и 2 недели

Нравится Ответить
mamaalena_nt
Алёна·Мама сына (1 год)

В 7

Нравится Ответить