Елизавета
lisa_92_08
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, каким порошком стираете вещи для новорождённых?)

1

Комментарии

id7164655
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Про-фит. Сенситивный.Он литовский или немецкий. Продаётся возле бомбы с машины. 5 литров бадья -без запаха. Без всего вредного. Стирает хорошо. 950 р Эта линия разработана для гостиниц. Ещё у них за 260 р продаётся отличное средство для сантехники-краны как новые

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (2 года)

Аистёнок

Нравится Ответить
ulitka_al
Алёна·Мама сына-младенца

Аксинья, без запаха. Все им стираю, так как не терплю химозный запах порошков

Нравится Ответить
julia0807
Юлия·Мама дочки-младенца

Lovela

Нравится Ответить
imyana
Яна ·В ожидании первенца

Я купила burti , жидкий порошок именно ) мне и запах понравился , и как отстирал несколько вещей даже взрослых

Нравится Ответить
dashup
Darina·Мама дочки-младенца

Биомио пробовали - ок ( но в интернете как-то вычитала, что там какое-то одно вещество не очень полезное есть ) а вообще нравятся гели. Сейчас стираем гелем synergetic , нравится. В детском мире покупаем

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки-младенца

Фаберлик 0+ и Aqwa baby, у нас аллергичная кожа, эти подходят)) Bio mio тоже классный, но чуть дороже)

Нравится Ответить
saharnaya_vata
Натали·Мама сына-младенца

Биомио👍🏼

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама сына-младенца

Немецкий персил для деток)

Нравится Ответить
svetlanka808
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Польский lovela нравится

Нравится Ответить
gladkovaea008
Екатерина Гладкова·Мама сына-младенца

ушастый нянь нравится)запах отменный после стирки и претензий нет,пока все отстирывает)

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына-младенца

Таид для детей

Нравится Ответить
09912112ally
Алёна·Мама дочки-младенца

+за Burti,хорошо отстирывает, хороший состав! Всегда можно найти в детском мире и золотом малыше)

Нравится Ответить
kudriashka
Elena·Мама дочки (1 год)

+ за Lovela

Нравится Ответить
mamtam
Нина·Мама сына-младенца

В Польше Lovela берём

Нравится Ответить
alena.psychologist
Алена ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Мы сразу burti взяли

Нравится Ответить
olchik209
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

+bio mio классный, ещё garden тоже отличный

Нравится Ответить
tina003
Татьяна·Мама дочки-младенца

На курсах много марок оговаривали - безопасных. Я остановилась на "Bio Mio", очень довольна.

Нравится Ответить