Людмила
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,у кого есть такие или похожие костюмы?! Как они? Подходят для нашей зимы или холодные? Поясница закрыта или при любом наклоне все задирается?! Расскажите стоит брать? Не хочется просто так 3 тр выкинуть...

Комментарии

malyutka0689
Екатерина Владимировна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@mom_sweet_girl, я сама в нем не ходила даже почти, лежит просто так, раза 3-4 одела и поняла что ну нафиг

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год)

@katerina110689, @juliamama87, @kiseleva_nastya, @iolgamerk, спасибо 😉 не буду брать)

Нравится Ответить
malyutka0689
Екатерина Владимировна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliamama87
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня есть. Они теплые,но штаны не удобные и куртка короткая,когда садишься-спина голая

Нравится Ответить
alisina.mama
💜Юлия💜·Мама дочки (1 год)

@mom_sweet_girl, у меня рост 165 и они мне в самый раз. Производитель пишет, что они до -10-15.

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год)

@kiseleva_nastya, прекрасно,спасибо))))

Нравится Ответить
kiseleva_nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тебе все штаны будут по щиколотку, а то и выше! И они до -5-8 градусов

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки (1 год)

@alisina.mama, а в 46 у вас длина штанов нормальная? И какой у вас рост?

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (1 год)

подруга уже сегодня в таком гуляла, для зимы холодновато наверно.

Нравится Ответить
alisina.mama
💜Юлия💜·Мама дочки (1 год)

У меня подобный костюм. Когда покупала этот тоже мерила. Они маломерки. У них узкие и короткие штанишки, на свой 42 взяла 46 размер. Достаточно тёплые, но в -15 тепло точно, когда холоднее я шубу одевала. И в штаны заправляла кофту, чтобы спина не была голой. Для этой цены хорошее качество.

Нравится Ответить