Yulya
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

Девочки кто знает как попасть в Вольфсон на екскурсию? Что для этого нужно?

Комментарии

yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@anna.shalom спасибо ⚘

Нравится Ответить
anna.shalom
Я ·Мама сына-младенца

Очень советую пойти с мужем

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@hawushka спасибо огромное за ответ

Нравится Ответить
mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

@yulya_2591, конечно можно:) почти все с мужьями были:) приготовьте вопросы, которые вас интересуют. А то можно многое забыть спросить:)

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@hawushka спасибо мы на сайте смотрели.Вы правы.Не знаете с мужем можно пойти?

Нравится Ответить
mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

Каждый вторник у них проходит экскурсия. Туда даже записываться не надо было. Ну 3,5 месяца назад так было:)Можно им позвонить.

Нравится Ответить
dantalia
Olga·В ожидании первенца

Обычно на сайте должна быть запись, ищи что-то вроде

סיור בחדרי לידה

Нравится Ответить