Альбина (Шугаринг &  Воск)
dunaeva_sugar
Альбина (Шугаринг & Воск)·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки из прекрасного города Пушкина !

Подскажите , где у вас можно посидеть с мужем ? Не дорогое кафе или типа суши .

3

Комментарии

dunaeva_sugar
Альбина (Шугаринг & Воск)·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@veronikabelucci, надо глянуть 🤔

Нравится Ответить
veronikabelucci
Вероника·Мама троих детей

Я порекомендую печевскую башню. Очень вкусно, красиво, относительно не дорого. Но это ресторан. Так же есть смотровая площадка, откуда весь Пушкин как на ладони.

Нравится Ответить
redison
Ксения·В ожидании первенца

уно кафе рядом с павловском, уютное очень место!

Нравится Ответить
redison
Ксения·В ожидании первенца

Бона капона и Челентано😍Сейчас монана открыли!! Очень вкусная кухня!!!

Нравится Ответить
a.ruzhnikova
Алла·В ожидании первенца

В бона капона и Челентано тоже были летом. Но там подороже. Итальянская кухня безупречна!

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (младенец)

Бакенбарды ничего так, а вообще там bona capona хороша, но дороже

Нравится Ответить
katenka_knopalive
Екатерина·Мама дочки-младенца

Уно в тярлево, лео гриль и пицца в гостинке, сан пиццерино.

Нравится Ответить
mari24ti
Марина·Мама сына (1 год)

Вчера ездили с подругой там погулять и сидели в keb house. Понравилось.

Нравится Ответить
a.ruzhnikova
Алла·В ожидании первенца

Понравился first house burger🍔, и рядышком соседний keb house. Это все напротив Екатерининского собора. Очень вкусно ☺️

Нравится Ответить