Vikki Luft
vicapobeda86
Vikki Luft·Мама сына (1 год)

У малыша что то частенько стали трескаться губы.. Что это может быть? Просто холод? И что делать в таком возрасте?

Комментарии

mamaidetki
Натали·Мама двоих (младенец)

Мало пьете воды! Не хватает жидкости в организме

Нравится Ответить
zeleniy.selderey
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это у меня самой большая проблема с этим. Факт - сухие губы первый признак обезвоживания. Ничем даде мазать не приходится, просто отпиваюсь и само буквально на глазах проходит. Но трещинки и кожа слежшая сухая дня за два-три потом тоже восстанавливается.

Нравится Ответить
oxana.shk
Оксана·Мама сына (1 год)

Облепиховым маслом мажу

Нравится Ответить
lenka.bulando
Lenka·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

У нас верхняя губа постоянно сохнет ,я мажу обычной гигиенической помадой или вазелиновым маслом.

Нравится Ответить