Анна
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки привет, у меня вопрос. Кто давал деткам дюфалак? Нам назначил врач, из за того что плохо изпражняет кишечник. Пьём третий день, доча сегодня очень капризная видно что животик очень болит, через сколько проходит метеоризм после приема?.

Комментарии

katrin1234567
Екатерина·Мама дочки-младенца

@yapsh93, 2 дня, больше не стала

Нравится Ответить
tanyha.32ekb
Tanya.32ekb·Мама двоих (младенец)

@daric у нас так же

Нравится Ответить
tanyha.32ekb
Tanya.32ekb·Мама двоих (младенец)

У нас небыло,я утром давала

Нравится Ответить
daric
Даша·Мама дочки-младенца

@yapsh93, не было.

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@katrin1234567, вот мне тоже так кажется, сегодня прям с ума сходила плакала. А сколько принимали?

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·Мама дочки-младенца

Много кто жалуется на газы от него именно

Нравится Ответить
katrin1234567
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас были жуткие газы и не смогла терпеть, перестала давать, у неё таких болей не было никогда мне кажется.на линекс жуткий запор был

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@daric, а газиков не было?

Нравится Ответить
daric
Даша·Мама дочки-младенца

У нас были запоры по неделе, назначили в месяцев 5 дюфалак. Помог сразу, буквально на 2 или 3 день

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@anna_bu, а как думайте стоит обратно пол ложечки давать или раз ложечку уже дала так и продолжать?

Нравится Ответить
anna_bu
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@loksyis а у нас от линекса запоры 😂

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@loksyis, тоже проблемы были?

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@loksyis, мы перед этим лактобактерин ещё пили, не помог(

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@anna_bu, мы пол чайной ложки пили, а сегодня целую, точно возможно доза большевата, об этом не подумала.

Нравится Ответить
loksyis
Нина Локоткова·Мама двоих (младенец)

Мы принимали линекс, какали по часам

Нравится Ответить
anna_bu
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@yapsh93 может с дозой переборщили, там очень медленно повышать надо.

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@anna_bu, может правда и не от него, в инструкции написано что возможен метеоризм, вот и грешу на него)

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@anna_bu, да после него сразу какает, а сегодня у неё все бурлит плачет , аж жалко. Третий день принимаем

Нравится Ответить
anna_bu
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас, вроде, не было метеоризма на дюфалак. Может не от него. А у вас уже стул появился каждый день? У нас только к концу первой недели, все наладилось.

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@_moana_, конечно пробовали, эти проблемы начались недавно, массажи и грелка не помогают, водичка тоже. А дюфалак помогает только теперь от него метеоризм, это есть в инструкции просто интересно как долго он может продолжаться. Стоит ли прекратить, вот как то так

Нравится Ответить
_moana_
Моана·Мама дочки (1 год)

А массаж не пробовали?

Нравится Ответить
yapsh93
Анна·Мама дочки-младенца

@sudovykh, да на гв, плотный стул, не может сама справлятся, из за этого ни есть ни спать иногда не может

Нравится Ответить
sudovykh
Laura Sudovykh·Мама сына-младенца

Вам же два !! месяца. Я бы сто раз подумала прежде чем вмешиваться. А можно подробнее, что значит плохо какает? Вы на гв?

Нравится Ответить