Алиса
alise_new
Алиса·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ХЕЛП!!!! Это может быть потничка????

1

Комментарии

aleksandrova777
Евгения·Мама сына (1 год)

@alise_new Добрый вечер! Простите, а что у вас было? Потничка?

Нравится Ответить
alise_new
Алиса·Мама дочки-младенца

@marik309 температуры нету. Сегодня идём к врачу. К вечеру появились и на животике😖

Нравится Ответить
marik309
Марина·Мама дочки (1 год)

Загляните малышке в горлышко.Сейчас ходит энтеровирус сыпь по всему телу,на горлышке и щёчкам папулы,может ещё и температура

Нравится Ответить
margo2608
Mal'va ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Похоже на то

Нравится Ответить