Fatima
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

Девчонки,есть среди вас начинающие фотографы или скажем любители,у моей дочки во вторник первый праздник в саду,родителей не приглашают,потому что детки будут на нас отвлекаться,может кто-то за символическую плату согласится прийти на часок в детский сад?🙃😜☺️Щукино

Комментарии

yulia939
yulia939·Мама сына (1 год)

Если не найдете .Есть вот отличный фотограф,я очень люблю ее фото с детских праздников,они волшебны.напишите ей у нее доступные цены @darmoniya_photo

Нравится Ответить
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

@irysik199, ок,написала,жду ответа

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (3 года)

Скажите,что от Иры

Нравится Ответить
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

@irysik199, сейчас напишу,спасибо

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (3 года)

Но за такое дума совсем немного возьмёт

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (3 года)

Точно не. Могу сказать. Узнайте лично

Нравится Ответить
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

@irysik199, а какие у неё расценки?

Нравится Ответить
fatimatimka
Fatima·Мама двоих (младенец)

@ekarat, представьте,23 ребёнка,и мамы и папы и бабушки с дедушками,какого размера должна быть щелочка?)))

Нравится Ответить
irina123703
Ирина·Мама сына (3 года)

У меня есть девушка.очень хорошо фотографирует

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Ой, неужели нельзя хоть в щелочку посмотреть?😄 я бы не выдержала:)

Нравится Ответить