Марина Воронова
l.p.marina
Марина Воронова·Мама сына-младенца
post image

Нам делают 💆 массаж! Крик стоит !! О ужас! Няня плакала сидела-жалко было малька моего. Я стараюсь делами отвлекаться((((

7

Комментарии

vns
·Мама сына (1 год)

Надо развлекать, все плачут. 😉

Нравится Ответить
natulenok

Ни когда ребёнок не орал так. Под конец сеанса только от того что уже устал или надоело плакал. Все время его отвлекала, песни пела, играла и т.п. и массажист сказала не должен ребёнок сильно в плаче находиться, польза какая это этого?? Стресс огромный

Нравится Ответить
uuulik
Ульяна·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Это нормально, моя все три курса орала, не любит она когда её трогают(одевать то не дается)зато всё вылечили)

Нравится Ответить
ksunechka944
Ксения·Мама дочки-младенца

К 5 сеансу привыкнешь😂глядишь и кричать перестанет))

Нравится Ответить
petrunina-natalya.sl
Наталья Плоцкая·Мама двоих (младенец)

У меня конечно не так сильно плакала, но под конец тоже могла раскричаться, я от неё никуда не отходила, держала за ручку, разговаривала, погремушками играла, старалась отвлечь

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мой тоже орал дай боже ) ничего не помогало ,оба курса голосил на весь дом ,но зато потом отрубался на 4-5 часов

Нравится Ответить