Александра
sashulka-88
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки,нам скоро годик))а что можно подарить-то крохе своей?чтоб не за миллион)))

1

Комментарии

triniti81
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нам подарили коляску с куклой. Так мы от неё в восторге. Все остальные игрушки стали не нужны

Нравится Ответить
mamys_mami
Александра·Мама сына (1 год)

Столик развивающий)мы до сих пор играем

Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы песок кинетический купили) крёстная игрушку в ванную привольную подарила :)

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (1 год)

Только отметили годик, подарки:собака которая ходит и лает, пупс, посудка, легодупло, коляска для куклы)))

Нравится Ответить