Марина
16071988marina
Марина·В ожидании первенца

Девочки, поломала всю голову себе. Нужен бандаж, поясница болит с самого начала беременности, а сейчас стала ныть сильно по вечерам от усталости за день. Кто какими пользуется? Что посоветуете ?

3

Комментарии

eekaterina098
Ekaterina ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina.alicia
Алина·В ожидании первенца

Орлетт в аптеке, в ортеке дороже вроде)))

Нравится Ответить
mila9311
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У меня трусиками , очень удобно . И сидеть и лежать в нем удобно.

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@leylag999, у нас в городе*

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@leylag999, 1900 руб умная в городе

Нравится Ответить
leylag999
Leyla A🇹🇷·В ожидании первенца

@shev5enko.kat2018, какая цена?

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Фест универсальный стоит 750р. Отличный.

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kristina20177, 🙏🌺👌

Нравится Ответить
kristina20177
Кристина Кришина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@shev5enko.kat2018 у меня тож такой. Очень довольна

Нравится Ответить
riba1984
Анна·В ожидании первенца

Фэст универсальный на липучке! Мне врач только с 25 недели разрешила, до этого мучилась ужасно

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По рекомендации врача! Мне с 25 недель только разрешили🙄хотя я хотела недель с 20😬

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·В ожидании первенца

Я в ортеке купила 👍

Нравится Ответить
lina_mammy
Лина·В ожидании первенца

👂Тоже интересно ,спина стала побаливать ,раньше не было

Нравится Ответить
nady00710
Надежда ·В ожидании первенца

Привет, я покупала в детском мире, цена 899 по скидке была. животик со спинкой поддерживает, фирму чуть позже напишу

Нравится Ответить