Mistikova
mistikova93
Mistikova·Мама дочки (1 год)

Девочки мог ли ребенок проглотить крупный жёлудь?

Комментарии

julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына-младенца

Мог,дети и не такое глатают

Нравится Ответить
mistikova93
Mistikova·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
merilinna89
Инна·Мама сына (1 год)

Крупный я думаю, что нет. Я таблетку через раз глотаю большую, а то ребёнок жёлудь крупный. Да ну. Застрял бы точно, имхо

Нравится Ответить
xzelli09
Любовь ·Мама дочки-младенца

Мог конечно

Нравится Ответить
tattka
таня·Мама троих детей

Мог

Нравится Ответить