Екатерина
morozovaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь летал на ранних сроках, 7-8 нед? Врач мой не одобряет, конечно 🤦🏽‍♀️

Лучший комментарий

akristi1987
Кристина Борисова·Мама дочки-младенца

@morozovaekaterina, почему сниться?))) прям! Путешествуют люди с маленькими детьми если нет противопоказаний врачебных ! У вас и не будет ) время пролетит быстро ! Хорошей вам беременности и лёгких родов😉

Нравится Ответить

Комментарии

morozovaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Я имела ввиду, так погулять в Италию, например , уже не полетишь, в когда подрастёт , это конечно само собой))) спасибо🌺

Нравится Ответить
akristi1987
Кристина Борисова·Мама дочки-младенца

@morozovaekaterina, почему сниться?))) прям! Путешествуют люди с маленькими детьми если нет противопоказаний врачебных ! У вас и не будет ) время пролетит быстро ! Хорошей вам беременности и лёгких родов😉

Нравится Ответить
morozovaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@akristi1987, мы и не полетели, хотя конечно понимаем , что Европа нам будет только снится , когда малыш появится на свет)) но ребёнок главнее

Нравится Ответить
akristi1987
Кристина Борисова·Мама дочки-младенца

Лучше не надо! Сейчас все формироваться начнёт , зачем перепады давления лишние плюс другой климат , не стоит . Ну и еда конечно разная ,если заграницу

Нравится Ответить
anuta1301
Анюта ·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Я летала на 16 неделях и на 26-28 неделях. Но на ранних сроках не рискнула бы

Нравится Ответить
mel03
Lesya·Мама сына (1 год)

Летала как раз на 5-6 недели, 4 перелёта... один до Москвы 1,3 часа, другой 11 часов, туда и обратно, в отпуске начался токсикоз, но самолёт перенесла хорошо... немного ноги отекли... противопоказаний не было...

Нравится Ответить
bubutka
Валерия ·В ожидании первенца

Летала в 14-15 недель на Кипр, все хорошо было, но перелёт всего 3 часа, без пересадок, дольше бы не рискнула, изначально в Тайланд хотели, из-за беременности решили поменять направление

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама сына-младенца

Летали в Шри-Ланку,всё ок

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

10 перелётов за первые 9 недель беременности 🤣 в тч два по 12 часов. Мне врач сказал "ну что поделать, если прикрепился, то прикрепился". Тяжко дался только токсикоз

Нравится Ответить
danechka2215
Дарья·Мама двоих (младенец)

Жене брата запретили все перелёты до 12 недель, хотя противопоказаний не было. Потом летала в 20 и 29 недель на отдых

Нравится Ответить
morozovaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Если это все прочитает мой муж, то мы точно никуда не полетим)) он больше переживает, а я 50/50, чувствую себя хорошо, токсикоза нет

Нравится Ответить
oik
Liza·Мама дочки-младенца

ЛетаЛа на море на две недели. Врач была не против, но я принимала утрожестан. Все ок

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·В ожидании первенца

в аэропортах и в небе облучение. Не спроста же пищу, побывавшую в небе употреблять запрещают, выбрасывают. Плюс перегрузки ... многим это все не приносит вреда, но есть и печальные случаи. Может быть не стоит испытывать судьбу

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Летала в 10-12 недель, длительные перелёты. Все ок, врач наоборот сказала, что море полезно будет.

Перелёты ничем не отличались от добеременных😅

Нравится Ответить
yuliyamnb
Юлия·В ожидании первенца

Я летала, но хорошего ничего из этого не вышло (((

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (1 год)

Мне гинеколог говорила что летать можно если никаких противопоказаний нет то после 12 недель и хоть до самых родов.

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (младенец)

Летала 4 раза в 5 недель, просто не знала еще. Все хорошо и незаметно прошло

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (1 год)

До 12 недель самый опасный период вообще.

Две знакомые потеряли на маленьких сроках беременность, при перелетах. Не известно что было толчком, но я б не стала так рисковать. Если вдруг что случится, то потом будешь себя есть изнутри за это.

Нравится Ответить
redison
Ксения·В ожидании первенца

@morozovaekaterina, я утрожестан вставляла, что бы долететь нормально. Но у меня ситуация была безвыходная, так бы не рискнула полететь:) Врач вам ничего запретить не может, это же ваш ребёнок. Но многие летают и ничего, но если уж надо лететь, я бы только во втором триместре полетела)

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я летала, все ок

Нравится Ответить
eraera
Irina·Мама дочки-младенца

Летала в Краснодар. Слава Богу, всё нормально, хотя врач тоже отдала решение мне на откуп... А, ДЮФАСТОН пила.

Нравится Ответить
plotnikova.anna26
anna·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я летала,все ОК.

Нравится Ответить
morozovaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@redison, ну он говорит, что нежелательно, но и запретить , сказал - не может , пей мол магний в6 тогда

Нравится Ответить
redison
Ксения·В ожидании первенца

я летала на 8 неделе. Страшно было, но все хорошо прошло. Если врач не одобряет то ненужно! Это не шутки же.

Нравится Ответить