Лариса
larka_364
Лариса·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить детские сланцы или сабо типа кроксов? Нам в басик не в чем ходить🤷🏻‍♀️может кто-нибудь продаёт? 15 см по стельке..

Комментарии

zefirkaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Охара

Нравится Ответить
alexandra743
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Ламода

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама двоих (младенец)

В спортмастере на той неделе покупала

Нравится Ответить
tanya9807
Tanyaart·Мама дочки (1 год)

Дочки сыночки

Нравится Ответить