Ибрагимова Екатерина
ekaterinaruzaeva51
Ибрагимова Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый вечер,девченки.Голова до ужаса болит что можно выпить на ношпу аллергия

Комментарии

zhakonti
Zhakonti·Мама двоих (младенец)

Ношпа мне вообще ни от чего не помогала. Темпалгин только.

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
ekaterinaruzaeva51
Ибрагимова Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да я принимала дюфастон как его выпью голова аж взрывается тошнота головокружение

Нравится Ответить
happymom87
Happy mom 🤰🏻🙋🏻·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Мне парацетамол моментально помогает)

Нравится Ответить
mammasaurus
Mammasaurus·В ожидании первенца

Капустный лист на голову😅 как ни странно, но мне помогает🙂

Нравится Ответить
mariya220784
Мария·Мама троих детей

Парацетомол,ибуфен.

Нравится Ответить
ekaterinaruzaeva51
Ибрагимова Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Щас будем пробывать

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Только он меня и спасает

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Детский нурофен очень хорошо помогает

Нравится Ответить