виктория
vikusya_nazarik
виктория·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то наблюдается в Педиатре на Песках? Как вам? К кому лучше записаться на приём?

Комментарии

nesmashnaya
Sasha🙋·Мама дочки-младенца

А мы только к Алене Юрьевне и ходим, очень нам нравится, замечательный специалист.

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (1 год)

Были там, не понравилось(( лучше в Энамед.были у Алёны Юрьевны.

Нравится Ответить