Moli
a.krosh2017
Moli·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста где хороший выбор детских сапожек на зиму и что вы одените этой зимой своим деткам ?!

Комментарии

no_name33
стикер
Нравится Ответить
no_name33

@m_netti, есть кожаные. Они не протекают. У меня Типа лакированных и с блеском 🙂

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (1 год)

@ayguba_mom @md_suleymanova @a.krosh2017 @abdullaeva23 девочки а угги не протекают? Теплые? Есть фото, что вы выросли малышам?

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (младенец)

угги куплю

Нравится Ответить
a.krosh2017
Moli·Мама двоих (младенец)

На рынке смотрела,но что то все там блестящее лакированное не нашла ничего стоящего

Нравится Ответить
no_name33

Я тоже угги взяла на прогулку во дворе. Теперь сапожки надо взять , на выход. А где большой выбор , не знаю 🤷🏻‍♀️Я на рынке брала

Нравится Ответить
boys_mom96
Zulfiya·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Угги

Нравится Ответить