Кристина Трофимович
trofimovitch.kristina
Кристина Трофимович·В ожидании первенца

Девочки, у меня живот надулся и каменный, это тонус? Что делать 😕😧

2

Комментарии

lenaingrida
Елена·В ожидании первенца

Пейте магний

Нравится Ответить

Примите позу кошки. На четвереньки, чтоб животик вниз смотрел, а спина изогнута была. Это если быстрая помощь. А так... всё выше перечисленное. И врачу не забудьте сказать.

Нравится Ответить
nastya1321
Анастасия·В ожидании первенца

Согласна с комментарием выше. Если нет ношпы, можно магний

Нравится Ответить
_anastacia_
Анастасия ·В ожидании первенца

Похоже, если есть возможность, то лягте отдохнуть,можно выпить ношпу или воспользоваться свечами папаверин.

Нравится Ответить