Алена
alena.1980
Алена·Мама троих детей
post image

Девочки! Шахты! Кто уже посетил недавно открывшийся бассейн для грудничков? Как вам? А то мы ещё думаем))))

1

Комментарии

ne_pesnya
Юлия Захарова·В ожидании первенца

@alena.1980 а где этот бассейн?

Нравится Ответить
alena.1980
Алена·Мама троих детей

Хоть на одно сходить попробовать, а там видно будет

Нравится Ответить
elena.dergacheva
Елена Дергачева·Мама сына-младенца

@alena.1980, а вы по одному занятию хотите или абонемент ?

Нравится Ответить
alena.1980
Алена·Мама троих детей

Я записалась на понедельник, нам невролог настоятельно рекомендует плавание. Но хотелось бы услышать отзывы от уже "бывалых", что бы понять к какому инструкторы идти и вообще что там за условия.

Нравится Ответить
elena.dergacheva
Елена Дергачева·Мама сына-младенца

Планирую на след неделе сходить

Нравится Ответить
elena.dergacheva
Елена Дергачева·Мама сына-младенца

И мы все никак не надумаем )

Нравится Ответить