Хава
havaapti777
Хава·Мама троих детей

Девочки,кто принимает или принимал финиковый сироп?

Отзовитесь!!!

Комментарии

asyammmm
Asya·Мама сына (1 год)

А его детям можно давать?

Нравится Ответить
mina.
Mina·В ожидании первенца

@havaapti777 🤗

Нравится Ответить
havaapti777
Хава·Мама троих детей

@mina. Спасибо😘

Нравится Ответить
mina.
Mina·В ожидании первенца

@havaapti777 родственница пила финиковый сироп фирмы тианде , по Воле Аллаха гемоглобин хорошо поднялся

Нравится Ответить
havaapti777
Хава·Мама троих детей

@mina. Как попробую обязательно)

Нравится Ответить
mina.
Mina·В ожидании первенца

И мне скажите результат🙄

Нравится Ответить