Лена
elenkashmatylya
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Где купить обычные штанишки, для дома? Так сказать на зассанки…)))

Комментарии

olavyt
Ола·Мама сына (1 год)

Мне в Ашане нравятся рублей за 80-100, как раз для дома)

Нравится Ответить
olgatsareva61
Olga Tsareva·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В Дружбе 65-70 руб и тоненькие и потолще. Отличные штанцы.

Нравится Ответить
evgeshik88
Евгения·Мама дочки (1 год)

В дк прогресс отличный магазин!

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я в Колорлоне за 70 рублей беру такие, их и выбросить не жалко

Нравится Ответить
mochalova.1990
Анна Лобанова·Мама дочки-младенца

Колорлон!дешевые,не жалко выбросить))но сшиты хорошо)

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама сына (1 год)

На королева 40, там где рич, есть другой вход, где торговые отделы разные, на 3 этаже есть Юниор текстиль. Штаны по 40 рублей. У них еще сайт есть. Посмотрите.

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки-младенца

В БЕРДСКе есть магазин "торговый дом Иваново", там ползунки боди и прочее по 50р, но ткани хорошие наши, цвета и после 1000 стирок такие будут

Нравится Ответить
19guravleva90
Татьяна·Мама дочки (1 год)

тоже в риче

Нравится Ответить
alyonka_89
Алена Андриевская·Мама дочки (1 год)

В рич фэмили штаны берём и футболки, штаны по 90 вроде, футболки по 120.как раз дома носить)) в отделе с ползунками они, размеры до 92, может и больше есть

Нравится Ответить
adelina.t
Аделия Аделия·Мама сына-младенца

Детском мире 100р

Нравится Ответить
daridobro54
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
m.stark_
Марина·Мама сына-младенца

В ленте на большевичке летом брали до 100₽ штаны. Качество не очень но как раз как вам и надо, на не жалко)

Нравится Ответить
tinatinrose
Кристина·Мама сына (1 год)

@elenkashmatylya ну мы там 92й брали, а по цене 140 что ли

Нравится Ответить
kozminykh
Светлана·Мама сына (1 год)

@elenkashmatylya мега.

Нравится Ответить
viculia12
Виктория·Мама сына (1 год)

В колорлоне за 77 брали

Нравится Ответить
elenkashmatylya
Лена·Мама сына (1 год)

@kozminykh а в каком именно?

Нравится Ответить
kozminykh
Светлана·Мама сына (1 год)

В ашане.за 80 руб!

Нравится Ответить
elenkashmatylya
Лена·Мама сына (1 год)

@tinatinrose там больших размеров нет, да и дорого что то…

Нравится Ответить
tinatinrose
Кристина·Мама сына (1 год)

В риче

Нравится Ответить