Руклинская Елена
ruklinskaya.elena
Руклинская Елена·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки! Не знаю что и думать. Моя малышка сегодня пол ночи бушивала в животике ,думала может хоть с утра спать будет,но нет. Опять все повторяется я очень волнуюсь может ей кислорода не хватает или еще чего прям не знаю что делать.

Комментарии

malashikhinan19
Наталья ·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

У меня два дня малышь такооой активный был, животик ходуном ходил, а сегодня тихоничко тихоничко сидит😊 целый день еле слышно) вот сейчас мороженое поела и даже это его не очень радует😕 чуток потолкался совсем 😟

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня так раз было, практически сутки дочка не стихала, я сама уже перепугалась, позвонила врачу, она сказала придти на ктг проверить как дела. Там всё норма было, наверное, просто такой день был

Нравится Ответить
ruklinskaya.elena
Руклинская Елена·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Сходите на улицу, медленно прогуляйтесь и подышите воздухом. Будет всем полезно и меньше нервничайте)

Нравится Ответить
nastikm
Настя·В ожидании первенца

У нас всю беременность малыш активный. А сейчас бывает, что ну прям хочется держать живот и ночью тоже такое бывает. Даже будет иногда. Ктг хорошее, поэтому думаю, что просто места мало уже. Даже когда становится более спокойный, начинаю переживать.

Нравится Ответить