Анастасия
usoltseva.anastasya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте девочки ....что Вы деткам купили на осень и на зиму ....вообще не понимаю что брать т.к первый ребёнок многое ещё не знаю ....демары или котофей ???

Комментарии

dana888
Даниэла·Мама дочки (1 год)

@usoltseva.anastasya, карусель детства.

Нравится Ответить
usoltseva.anastasya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@dana888 спасибо большое за ответ ...а где Вы демары брали

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки (1 год)

Демары +угги на шерсти натуральной.

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

Сейчас котофей на байке,после мембрана,в самый холод валенки Фома или филипок возьму.

Нравится Ответить
olgarozh
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мы гуляем до -25, ножки холодные были в котофеях, поэтому взяли на морозы обычные валенки -самокатки без подошвы-в них все ок: и ножки тёплые, и ходить удобно

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (1 год)

В прошлом году ходили в демарах, в этом году взяли демары и сапожки котофей.

Нравится Ответить
vallytez
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

У нас сапоги обычные др -15 и валенки катофей на морозы

Нравится Ответить