Галина
bastrikova
Галина·Мама дочки-младенца

При какой температуре одевать зимний комбез?

1

Комментарии

aasha

@linamalina1502, 😄

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

@zakupki_albina, мы тоже бегаем) также и оделись😉, без поддевы, но сапоги зимние)

Нравится Ответить
marihohka
Марина·Мама дочки-младенца

Мы в деми (правда я незнаю сколько грамм) с поддевой

Нравится Ответить
aasha

@linamalina1502, нет.. мы то бегаем. Колготки и кофта с футболкой. Но зато в зимних сапогах!

Главное, чтоб ногам было тепло

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мы до -10 в 180 не мёрзнем, дальше зимний

Нравится Ответить
sabinahm
Сабина·Мама сына (1 год)

@linamalina1502, мы без поддевы в 180 не замёрзли

Нравится Ответить
natalisp17
Наталья·Мама дочки-младенца

Ощущается как -2, пойдём гулять в зимнем!

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

Если вы в закрытой люльке можно ещё в демисезоне, в ней же нет ветра((( а темпа +4, если переживаете плед закиньте

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

@alena_s2016, @zakupki_albina, девочки, вы с поддевой сегодня? я думаю надо Ее или нет? у нас тоже 180гр

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (1 год)

Зима что обувь что одежда идут от -5

Нравится Ответить
aasha

У нас тоже демисезон 180 гр утеплителя. Думаю, до -5, поносим.. Потом зимний наденем))

Нравится Ответить
alena_s2016
Алёна·Мама дочки-младенца

Тоже ниже 0 буду одевать, у нас сейчас 180 гр утеплителя, думаю не замерзнет

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына-младенца

Я планирую ниже 0 надевать

Нравится Ответить
ulityavka
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы маленькие,уже надевайте,холодина же

Нравится Ответить