Екатерина
vsevidyshiy171
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Девочки , что можно , горло заболело, сегодня промочила ноги и вот пожалуйста, через 5 часов воспалилась гланда

Комментарии

manzanilla5678
Елена·В ожидании первенца

Мне помог Мирамистин. Мне в жк терапевт и лор выписывали, когда я болела, горло за 2 дня прошло.

Нравится Ответить
alena304
Алена·В ожидании первенца

Фарингосепт,лизобакт

Нравится Ответить
anyaka05
Анна·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, полоскание соль с содой по 1/2 ч.л. на стакан воды, так лор прописывала при беременности и гв

Нравится Ответить