mmasia
mmasia
mmasia·Мама сына (1 год)

Девушки, подскажите. Собираюсь заказать зимний комплект reima. Рост у нас 75. Какой размер лучше взять 74 или 80?

Комментарии

lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jannycash
Yana_So·Мама дочки-младенца

У нас тоже рост 75.Взяли рейму 74...в самый раз,есть запасик

Нравится Ответить
fluke
лена·Мама двоих (младенец)

Рост моей младшей дочки уже 79см, но мы носим демисезонный комбез рейма с маркировкой 68))) сейчас стал впритык. Они очень большемерят

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

74

Нравится Ответить