Nurgul
en.001
Nurgul·Мама дочки-младенца

девочка моя последнее время сильно потеет,вздрагивает🙁,сон у нее очень чуткий,невропотолог сказала что это признаки рахита,сказала давать омегу,по пол капсуле через день,девочки у кого такое было???как лечились???? поделитесь

Комментарии

xumnicax
Анна·Мама сына (1 год)

Какая фигня! Сходите у другому невропатологу

Нравится Ответить