Сабрина
ibragimova
Сабрина·Мама сына (2 года)
post image

Доброе утро )девочки кто стоит у неё на учёте , ваши отзывы ? 🙏🏻🙏🏻 я просто у другой была на первого ребёнка ☺️

1

Комментарии

asyaaaaaaa

Прекрасный врач. Патологию не пропустит.

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына-младенца

@piligrim 😹😹

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@akimova_sh, ооооо Виолетааааааа у меня тахикардия начинается когда Ее вижу 😬

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына-младенца

Девочки хвалили ее,плохие отзывы были о Виолете

Нравится Ответить
sheiko.alena92
Алена·В ожидании первенца

Я к ней тоже отношусь, но не встала... Я не люблю когда с людьми по хамски разговаривают и как конвеером она пропускает людей... если не ее родственник конечно, к ним совсем другое отношение

Нравится Ответить
shahik05
👸🏻💞ЭЛЯ💞👸🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я к ней отношусь, но на учёт к ней не хочу. Очень много плохих отзывов о ней

Нравится Ответить
ibragimova
Сабрина·Мама сына (2 года)

@luuuuuul97, вчера подруга 😃

Нравится Ответить
massage_kasp
massage.05_·В ожидании первенца

Это сейчас сфоткала ? 😄

Нравится Ответить