Анна
anna0209
Анна·Мама дочки (1 год)

Доброе утро💐💐💐. Девочки, район Темерника, куда водите на развивашки своих деток?

2

Комментарии

savinka77
Виктория Шарова·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Мы ходим в Пингвин клаб с 9 утра до 13ч. Нам нравится

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смайлик

Нравится Ответить