Ирина
iri7406
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто чем спасался от прыщей...?ужас какой то..в зеркало смотреть страшно...не проходят даже, до беременности такого небыло, а сейчас прям больные, воспалённые😢

2

Комментарии

iri7406
Ирина·В ожидании первенца

@budumamoi72 разукрашивает во все оттенки☺

Нравится Ответить
julia_ki
Юлия·В ожидании первенца

@iri7406, я покупала в подружке, а вы можете забить в Гугл и покажет в каких магазинах!

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

мазала Циндолом. Какое-то время помогало, он их подсушивает хорошо👍🏼

Сейчас уже не помогает, пришлось смириться)

Нравится Ответить
nastiva
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Родите - все пройдёт . Гормональные прыщи лечить бесполезно ! Олько хуже сделаете . У меня весь лоб по бокам обнесло , никогда там вообще прыщей ре было . Главное хороший уход , очищение и увлажнение/ питание . Помогайте коже в это не простое время 🌺

Нравится Ответить
mamadvoini72
Анастасия·В ожидании первенца

@mank_mank, 😄😄а говорят беременность красит девушку

Нравится Ответить
yule
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже была в прыщах, перетерпеть

Нравится Ответить
iri7406
Ирина·В ожидании первенца

😦как то печально((( чувствую себя прыщавым бегемотом(

Нравится Ответить
iri7406
Ирина·В ожидании первенца

@kate_xoxo спасибо)

Нравится Ответить
iri7406
Ирина·В ожидании первенца

@julia_ki спасибо! А где купить можно?

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Только после родов...

Нравится Ответить
elvalcorporation
Elen·В ожидании первенца

Ничего не помогает! Уже 20 недель мучаюсь... хуже подростка....

Нравится Ответить
kate_xoxo
Ekaterina ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
julia_ki
Юлия·В ожидании первенца

Мыло sea of spa (чёрное) с грязью мертвого моря!

Нравится Ответить
oliaignatova
Ольга Кутузова·В ожидании первенца

У меня после 25 недели отпустило с прыщами, вся спина была (((

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я выглядела в б , как опухший старый прыщавый алкаш, ничего не помогало 😅

Нравится Ответить
lantioki
Юлия·В ожидании первенца

У меня были на вашем сроке, потом прошли, сейчас снова. Эх, видимо, к дерматологу.

Нравится Ответить
margo23.05
Margo23.05·Мама сына-младенца

Я вот тоже мучаюсь, пока ничего не помогает (((

Нравится Ответить