Всем привет...на какой недели выходит в декрет? У меня сейчас 14- неделя

2

Комментарии

kalmyrzakyzy.n

Аааа спасибо большое всем

Нравится Ответить
pitosh87
Aisko·Мама двоих (4 года, 6 лет)

По закону 30 недель

Нравится Ответить
satti2016
Асел·Мама дочки (1 год)

З0 неделе

Нравится Ответить