Наталья
kasablanka_17
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Дали целый список анализов на сдачу, в основном кровь. Эти анализы надо сдать до первого скрининга или можно после?

3

Комментарии

filippyulia
Юлия Ф.·В ожидании первенца

@kasablanka_17 Лучше конечно до.

Нравится Ответить
kasablanka_17
Наталья·В ожидании первенца

@yuliya230682 Вот эти штук восемь крови- до скрининга надо?

Нравится Ответить
filippyulia
Юлия Ф.·В ожидании первенца

Так кровь вы в один день сдадите, просто возьмут в несколько пробирок (у меня в первый раз штук восемь было) и мочу. Это совсем не долго.А врачей необходимых можно постепенно проходить

Нравится Ответить
kasablanka_17
Наталья·В ожидании первенца

@loveislove Спасибо!

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kasablanka_17 я не могу вам этого сказать. Я в персоне вела беременность и там быстро все делали.

Нравится Ответить
kasablanka_17
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всегда сдавала за день до визита к врачу, чтобы анализы были свежие

Нравится Ответить
kasablanka_17
Наталья·В ожидании первенца

@chuyashkina Ага, спасибо! 🌹

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Там только на скриниг только день в день нужно будет сдать, а остальные раньше, чтобы были готовы перед следующим приёмом, мочу прям за день до приема, чтобы свежий анализ был..

Нравится Ответить
chuyashkina
Мария Чуяшкина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Лучше до. После скрининга ещё будут 😏

Нравится Ответить