Elisha.Semenova
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

Девочки расскажите где купить пуховик на живот и на послеживот для комфортных прогулок с коляской))) ничего не понимаю в пуховиках совсем) показывайте девочки)

3

Лучший комментарий

hamitova20
Светлана Величко ·В ожидании первенца

Я решила поехать на садовод

Нравится Ответить

Комментарии

better_version
Larisa ·В ожидании первенца

У моей по бокам молнии , есть , куда расти.

Нравится Ответить
sorokinetz
Елена Сорокина·В ожидании первенца

Суть в том, что в оверсайз ты выглядишь как шар, хоть он и налазит. Но в спец одежде - ты выглядишь нормальным человеком, просто беременным. У меня много курток, но я не могу быть похожей на шар, мне неудобно и бесит. Поэтому рекомендую найти именно свой классный пухан для живота ;)

Нравится Ответить
yashka_benya
Яна·В ожидании первенца

@sorokinetz, 😉коллега !)

Нравится Ответить
rokoko0
Kokoko·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
darja10
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ysimka
Симка Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Я купила парку в бонприксе за 3800 и радуюсь

Нравится Ответить
darja10
Дарья·В ожидании первенца

Да хорошо худеньким ))🙈можно найти уйма вариантов

Я искала на размер 50,и чтоб живот впихнуть ,купила в трк «вегас»на каширке за 5 т.р

Магазин для беременных

Идеальный вариант,там резинки везде,и тянется как хочешь 😊

Нравится Ответить
darja10
Дарья·В ожидании первенца

@hamitova20, ездила на садовод ,ничего путевого

Нравится Ответить
andreevaiana
Яна Андреева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
andreevaiana
Яна Андреева·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlyahmokk
Светлана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliakaz123
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liltit
Лил Тит·В ожидании первенца

На садоводе отхватила 2 пуховика оверсайз,просто 💥

Нравится Ответить
annalinyan
Anna·В ожидании первенца

Вот на этом сайте есть куртки 2в1 и 3в1

Нравится Ответить
annalinyan
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annalinyan
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Ла Мода или Вайлдберис. Много пуховиков в форме трапеции. Очень удобно заказать в пункт са мовывоза. Спокойно померить.

Нравится Ответить
kseniya04
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sorokinetz
Елена Сорокина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariya_msk
Maria Aydakova·В ожидании первенца

Я купила на осень, но есть и зимние : пуховики- слингокуртки. Очень удобно - тк вставка на молнии, которая потом снимается и можно носить и после родов. Производители в инете разные. У меня ilovemum

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@semenova.elina, ага ) у меня все светлое на зиму ) но я ещё в шубу влезаю, хотя через месяц уже не факт..

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@kisunchik, белыыыый?)))))

Нравится Ответить
hamitova20
Светлана Величко ·В ожидании первенца

@lefkada, согласна с вами

Нравится Ответить
hamitova20
Светлана Величко ·В ожидании первенца

@sweetlana_, ага ) маркетинг блин- не жалко было бы отдавать деньги за красивые вещи - а это полное 💩

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

@semenova.elina, да, длинный белый пушистый с капюшоном ) тыс 9-10 стоил, кажется.. тёплый нереально... я оч довольна

Нравится Ответить
lefkada
Аня·В ожидании первенца

Ходила по магазинам, столько пуховиков оверсайз сейчас есть... это прямо тренд....никаких магазинов для беременных не нужно

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@kisunchik, а какой именно? Длинный который? Толстый?

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Я купила обычный в юникло или как то так.. фото нет )

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@sweetlana_, показывайте

Нравится Ответить
semenova.elina
Elisha.Semenova·В ожидании первенца

@sorokinetz, показывайте)))

Нравится Ответить
sweetlana_
Светлана·В ожидании первенца

Я вчера купила обычный пуховик с рукавом регланом. Смотрела для беременных, ну такие они все страшные🙈 и дорогие еще😳

Нравится Ответить
sorokinetz
Елена Сорокина·В ожидании первенца

Я купила в bornsoon

Нравится Ответить
hamitova20
Светлана Величко ·В ожидании первенца

Я решила поехать на садовод

Нравится Ответить