Марина
jenkinadevochka
Марина·Мама сына-младенца

Девочки всем доброе утро 😘кто на ИВ!!!! Как вы докармливаете с 6 месяцев ! У нас сначала с утра смесь , потом каша, потом снова смесь , потом пюре, и далее снова смесь ! Между этими кормлениями интервал 2,5-3 часа..... мне кажется слишком много смеси 🙈сегодня хочу начать вводить творожок .....А как вы кормите? Напишите пожалуйста ваш рацион.... педиатр в прошлом месяце ничего толком не объяснила 😟🙈в этом месяце пойдём , ещё раз спрошу ..... спасибо за ответы 😘

Комментарии

jenkinadevochka
Марина·Мама сына-младенца

@lkolt, мы тоже 4 не выдерживаем

Нравится Ответить
lkolt
Лена Кольт·Мама сына-младенца

По нормам пишут ,что дожны есть через 4 часа,мы не наедаемся и едим каждые 2

Нравится Ответить
jenkinadevochka
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо девочки😘

Нравится Ответить
natalya3101
Наталья·Мама дочки-младенца

Первое кормление смесь 210

Через 3-3,5 ч каша 150 фруктовое пюре 50г и смеси 60мл

Тот же интервал 150 овощное пюре и смесь 90

Далее 2 кормления смесью по 210. Ночью не ест

Нравится Ответить
abissinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите сайт мамазануда,там все подробно написано

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Ну а идеале вы должны оставить смесь только на ночные кормёжки. Но мне кажется у вас пока твсе норм. Вы ещё маленькие

Нравится Ответить