sanaeva2487
·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Добрый день всем! Девушки посоветуйте гель десна мазать при прорезывании зубов.

2

Комментарии

sanaeva2487
·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@xc_2016 на 2 года, уже купила, это племеннику, спасиб большое)!

Нравится Ответить
xc_2016
Александра·Мама дочки-младенца

Вам на какой возраст? 🤷‍♀️ или это не вам? Я капаю средство с айхерб, очень помогает второй день

Нравится Ответить
maryyam
Мария·Мама дочки-младенца

Или холодное яблочко погрызть)

Нравится Ответить
kirochka_ko
Кира ·Мама двоих (младенец)

Я ещё делаю так:палец под ледяную воду и хорошенько охлаждаю.потом массирую,дети кайфуют😊

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Холисалом спасались

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки-младенца

Лидент беби

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама двоих (младенец)

Доктор бейби, там только натуральные компоненты. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
stefaniya2704
Ксения·Мама дочки-младенца

Холисал

Нравится Ответить
ljumin4ik
Людмила·Мама двоих (младенец)

Плюсую за калгель! Со старшей очень помогал.. а младшей его нельзя(( мучаемся(

Нравится Ответить
marina.buskova.83bk
Марина Бушкова·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Добрый день! Меня зовут Марина! Я помогаю в реализации материнского капитала не дожидаясь 3х-летия ребенка! Быстро! Законно!

Нравится Ответить
kylieva93

Холисал кал гель ну мы этим мажем

Нравится Ответить
vesna000
весна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пенсорал

Нравится Ответить
manisa-alexa
Александра·Мама двоих (младенец)

Калгель

Нравится Ответить