Девочки хелп! Начало в горле першить 😥 что принять чтоб дальше не заболеть ?

1

Комментарии

i.radionova
Ирина Рад·Мама двоих (младенец)

Мне только гриппферон при беременности помогал. От всего.

Нравится Ответить
delete2019

Девчули спасибо 😉🌷💋

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Полоскание соль, сода, стрептоцид. Мирамистин, лизобакт, имудон, ларипронт, фарингосепт

Нравится Ответить
kaprizulya
kaprizulya·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kaprizulya
kaprizulya·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
chikalova_lova
Chikalova_lova·Мама сына-младенца

А ещё разводила таблетку фурацилина на стакан и полоскала горло

Нравится Ответить
chikalova_lova
Chikalova_lova·Мама сына-младенца

Мне помогал лизобакт, его можно при беременности и гв)

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Бесконечно поласкать всем подряд и все

Нравится Ответить
kanaplipadi
Марина - мама Арины·В ожидании первенца

Я тоже разболелась ( Полоскаю соль+сода, промываю нос часто - оттуда рекой льет, горло мирамистином еще обрабатываю. Надо еще теплое молоко подключить сюда. Будьте здоровы!

Нравится Ответить
irishka_s
Ирина·В ожидании первенца

Полоскать почаще, мирамистин брызгать и лизобакт, не болейте)

Нравится Ответить
anastasia-kurdjieva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Оциллококцинум,горячее молоко с мёдом,Малина,тантум

Нравится Ответить
fersa_93
Елизавета Винокурова·Мама сына-младенца

Тантум верде

Нравится Ответить