Леся
nata_zelna
Леся·Мама дочки-младенца

Девочки всем хорошего дня) кто пользуется памперсами chibi neco как они вам? Мягкие? Напишите отзыв пожалуйста)

2

Комментарии

nata_zelna
Леся·Мама дочки-младенца

Купила, крутые) мне нравится)

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaa

Мне не понравились, так как протекают

Нравится Ответить
aprica_dv
Aprica·Мама сына (1 год)

Маломерят трусики, но в целом не плохие, без запаха, не протекали и цена🎁

Нравится Ответить
_gv_
Галина·Мама сына-младенца

Тоже трусики носит. Мне нравятся. На ночь хватает

Нравится Ответить
masenkaya
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас трусики. Качество нравится но у нас протекают, хотя у нас все протекают за ночь.

Нравится Ответить
mama_vladika0607
Катерина ·Мама сына (1 год)

У нас трусики, хорошие! Мягенькие! У нас не протекали

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (2 года)

Текут у нас, хотя качество хорошее

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца

У нас трусики такие,мне нравятся

Мягкие и не протикают

Нравится Ответить