Fatima❤
fatima.ummi.huzeifa
Fatima❤ ·Мама троих детей
post image

Девочки можно ли где нибудь сдать эти анализы бесплатно?........

1

Комментарии

umm_hafsa
Залина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@fatima.ummi.huzeifa, ну я ж говорю по прописке) значит в городе не получится бесплатно

Нравится Ответить
fatima.ummi.huzeifa
Fatima❤ ·Мама троих детей

@umm_hafsa @saikaperesmeshnica а если прописка не в городе?

Нравится Ответить
just_mom_saida
Saida·Мама двоих (младенец)

Ну по идее в поликлинике своей

Нравится Ответить
umm_hafsa
Залина·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В поликлинике по прописке

Нравится Ответить