Анастасия
bakotinaanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки! Очень сильно выпадают волосы 😣😣 поделитесь, кто как спасался)

1

Комментарии

poiuytrel
JA·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
paing
Инга·Мама сына-младенца

Я пропила омегу 3 и на корни наносила сыворотку против выпадения волос из профессиональной линии Occuba. Выпадение прекратилось и полезли новые волоски. Заказывала на сайте ссылка

Нравится Ответить
darklilia26
Мальвина·Мама сына-младенца

Во время беременности ни один волос не упал,все возможно из за витаминов,пила их много,как раз пронаталь как выше сказано

Нравится Ответить
darklilia26
Мальвина·Мама сына-младенца

Такая же проблема,ровно через месяц после родов волосы пучками вылазят

Нравится Ответить
tusua
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@bakotinaanastasiya, элевит пронаталь( для беременных), у них ударная доза витаминов, мне помогло, хотя сыпались ужасно, ходили всей семьёй по квартире собирали ))

Нравится Ответить
bakotinaanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tusua как называются?

Нравится Ответить
tusua
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Витаминами спаслась

Нравится Ответить