Amina
amina__05
Amina·Мама сына (1 год)

Девочки, мальчику сопельки отсасывала, чуть кровь была, это я задела что то да?

Комментарии

kaktus......
Kaktus·Мама двоих (младенец)

Сильно нельзя отсасыввть .уши заболят

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама двоих (младенец)

Скорее всего,либо поцарапали,либо перестарались.Там всё невозможно высосать.Как я понимаю,надо основное очистить только.После,снова солевой раствор закапать

Нравится Ответить
malika1052015

Капилляры скорей всего. Сильно значит высасываете

Нравится Ответить
sonya05
·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Капилляры скорее лопнули

Нравится Ответить