Анна
annayakusheva
Анна·Мама двоих (младенец)

Может в субботу в удельном парке загуляем? Вроде погода должна все подсушить?) или у кого старшие детки, можно в Гуси Лебеди. Там детская ни чего 👌🏾😅

1

Комментарии

mom_nadia
Надя·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Там и цены ничего..)

Нравится Ответить